Сегодня наши мальчики и девочки приняли участие во Всероссийском блиц-турнире "Всезнайки" от Фактора Роста.
На 15 вопросов было отведено 45 минут, но ребята справились быстрее, потому что некоторые задания показались им очень легкими.
Теперь будем ждать результаты и готовиться к следующему дистанционному Международному конкурсу-игре "Вундеркинд"!
Уважаемые родители! не заставляйте, пожалуйста, ребенка участвовать в конкурсе, если он этого не хочет! Прежде всего, от участия дети должны получить удовольствие!


8 коммент.:
Вот уже и первые конкурсы, турниры начались! Желаю вашим всезнайкам, Ирина Петровна, удачных проектов и призовых мест!
Здравствуйте, Ирина Петровна! Жизнь кипит у первоклашек! Молодцы и дети, и учительница. Правильное обращение к родителям, полностью разделяю Ваше мнение. Интересных и успешных конкурсов!
Спасибо, Светлана Николаевна! Для моих малышей это уже третий (!) в этом учебном году дистанционный конкурс всероссийского уровня! Главное, чтобы интерес не пропал и силы не иссякли)))
Здравствуйте, Ольга Александровна! Да, жизнь кипит, Вы правы! Стараемся успеть везде)) Я уж не пишу про разные другие конкурсы, иначе каждый день нужно было бы по два-три поста делать)))
Ирина Петровна, удачи Вашим ребятишкам, терпения - Вам, мудрости - родителям Ваших школяров. Будем ждать результатов!
Утро доброе! Перед этим конкурсом Алина позвонила и сказала, что не хочет участвовать. А потом весь обед и вечер рассказывала как ей понравилось. Может иногда стоит настоять?! Мама Алины!
Здравствуйте, Анна Борисовна! Спасибо! Мы тоже с нетерпением ждем результаты всех прошедших конкурсов! :)
Здравствуйте, Оскана Марсельевна! Вот именно за Алину я больше всего переживала: уж очень эмоционально она выражала свое нежелание участвовать... Хорошо, что ей понравилось! Вы лучше знаете свою дочь, значит, настаивайте! :)
Отправить комментарий
Ваши комментарии обязательно прочту и отвечу!
Чтобы Ваш комментарий не был анонимным, просто выберите в выпадающем списке внизу "имя/url" и впишите своё имя.
Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.