Дорогие мои ребята, уважаемые родители!
Уже совсем скоро начнется наша школьная жизнь!
И начнется она необычно!
2 сентября в 10.30 часов состоится торжественная линейка!
Давайте встретимся накануне и приготовим для наших детей праздник! Жду вас в пятницу, 30 августа, в школе. в нашем классе в 17.00 часов. С собой приносить идеи и хорошее настроение!))


0 коммент.:
Отправить комментарий
Ваши комментарии обязательно прочту и отвечу!
Чтобы Ваш комментарий не был анонимным, просто выберите в выпадающем списке внизу "имя/url" и впишите своё имя.
Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.