В нашем классе открылась традиционная мастерская Деда Мороза! Соня с мамой сделали вот такую замечательную елочку на школьный конкурс новогодних поделок. Ёлочка понравилась всем! Мы даже свет выключали, чтобы посмотреть, какая она красивая!
Вчера мы написали любимому Дедушке письма, научились подписывать конверты.
А сегодня сделали рождественские носочки. Они получились очень красивые! Дедушка Мороз такие обязательно заметит и положит в них маленькие подарочки!
Идею я подсмотрела на сайте Крокотак.
У нас и маски уже готовы! Технологию изготовления мы узнали, первые маски попробовали сделать, к новому году можно постараться и сделать еще интереснее и лучше.
P.S. Вчера наша Алиса открыла мне один секрет, как быстро доставить письма Деду Морозу! Оказывается, они с мамой кладут письмо в морозилку и оно, минуя нашу "быструю" почту России, за считанные часы попадает в Морозную Резиденцию! Вот не зря когда-то изобрели холодильник! Кто-то очень умный знал, что там портал прямой связи с Дедом Морозом!












2 коммент.:
Как я люблю подготовку к Новому году! Замечательное и праздничное настроение у ребят обеспечено!
Согласна с вами, Анна Анатольевна! Столько всего хочется успеть сделать! Хорошо, что есть источники, дающие идеи для творчества!
Отправить комментарий
Ваши комментарии обязательно прочту и отвечу!
Чтобы Ваш комментарий не был анонимным, просто выберите в выпадающем списке внизу "имя/url" и впишите своё имя.
Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.