Здравствуйте, уважаемые читатели!
Ну вот признайтесь, кто из вас не мечтал дождаться новогодних выходных и отоспаться? Я очень хотела! Природа начала осуществлять мою мечту в первые часы 1 января: запуржила! Да так запуржила, что из дома не выйти по доброй воле)))
Сегодня 3 января, полдень. Немного приутихла стихия (фото в самом начале поста).
В следующий раз буду с мечтами поаккуратнее))))
P.S. Получилось загрузить вот такое 3-х секундное видео. Нет смысла показывать 48 часовой фильм, он примерно такой же))))



2 коммент.:
Ну и погодка! Наша метель по сравнению с вашей - цветочки) А сколько у вас градусов сейчас?
Здравствуйте, Анна Владимировна! Пока была пурга, из дома не выходили. О погоде узнавали из информера. Было -11, а по ощущениям около 30. Со вчерашнего дня ветер стих, но похолодало: -22, а по ощущениям-33.
Отправить комментарий
Ваши комментарии обязательно прочту и отвечу!
Чтобы Ваш комментарий не был анонимным, просто выберите в выпадающем списке внизу "имя/url" и впишите своё имя.
Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.