Здравствуйте, ребята!
Каникулы у нас в самом разгаре, но среди игр и прогулок можно иногда выбрать время и потренировать мозги! (Я, например, так и сделала вчера :))
Наш любимый Заврик на платформе Учи.ру предлагает несколько олимпиад.
1. Уже идет основной тур олимпиады по математике и знакомству с физикой. Олимпиада инициирована МФТИ (Московским физико-техническим институтом!) Шестеро наших ребят уже попробовали решить ее и набрали высокие баллы! Аня, Даша, Вадим, Соня, Лера и Артем, респект!
2. Межпредметная Дино-олимпиада (пробный тур). Олимпиада охватывает сразу четыре предмета: математику, русский язык, предпринимательство и окружающий мир. Двое ребят - Алина и Лера - справились со всеми задачами!
3. Подготовка к олимпиаде Bricsmath. Задачи олимпиады учат мыслить шире привычных рамок! Она объединяет более 5 миллионов детей по всему миру! Даша и Артем уже решили все пробные задачи!
Остается также 4 дня до окончания марафона "Супергонка". Наш класс пока на 3 месте в школьном зачете, мы совсем чуть-чуть отстаем от 2 места. Может быть, поднажмем и обгоним? :)
Лера, Артем, Соня - безусловные лидеры класса по числу выполненных карточек, но победа складывается из результатов всех ребят! Алина, Аня и Леня тоже решили несколько заданий. Подключайтесь, ребята!
P.S. На этой неделе я опубликую здесь список книг для летнего чтения.


0 коммент.:
Отправить комментарий
Ваши комментарии обязательно прочту и отвечу!
Чтобы Ваш комментарий не был анонимным, просто выберите в выпадающем списке внизу "имя/url" и впишите своё имя.
Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.